|
路線バスが決定いたしました。 運行バス一覧 系統 行程 大宮1 大宮〜鉄博〜指扇 大宮2 大宮〜大宮公園〜大和田〜東大宮 ス1 大宮〜さいたま新都心駅〜スーパーアリーナ前〜首都高与野〜与野高〜与野中央病院 与野1 与野本町〜首都高与野〜与野高〜与野中央病院 与野2 与野本町〜埼玉大学〜桜区役所〜桜区駅 桜1 桜区駅〜区役所〜志木市役所〜志木駅 西1 川口〜戸田公園〜笹目〜美女木〜西浦和 高1 蓮根〜西高島平〜和光インター〜朝霞駅〜朝霞市役所〜新座駅 成1 成増〜豊島園〜練馬駅 成2 成増〜和光市役所〜新座市役所〜新座駅 松1 高松6〜大泉学園町 練高1 高野台〜谷原〜田無駅 八1 八幡山〜高井戸〜調布飛行場〜三鷹市〜調布飛行場〜多磨駅 二1 二子玉〜狛江〜登戸 田1 田園〜多摩川〜武蔵中原 下1 下丸子〜矢口渡〜鹿島田〜新川崎〜日吉 蒲1 蒲田〜川崎大師 他にも要望路線があればどうぞ♪ #
by 813-200kk
| 2007-10-05 20:35
| Kanpatiバス
ラインカラー 青・スカイブルー 各駅停車運用 E231系 通常 6両 快速・特快運用 223系 6両 特急運用 683系 5両 団臨運用 165系パノラマ車 3両 #
by 813-200kk
| 2007-10-01 16:45
| Kanpatiライナー
種別と停車駅が決まりました。 特急(料金制) 運転区間 水上〜羽田経由〜熱海(一部関名鉄道乗り入れ) 大宮・(アリーナ)・(高野台)・荻窪・(用賀)・蒲田・羽田 特別快速 運転区間 高崎〜羽田経由〜新横浜(一部関名鉄道乗り入れ) 大宮・(アリーナ)・(与野本)・成増・高野台・荻窪・高井戸・(千歳船橋)・用賀・田園調布・蒲田・京急蒲田・羽田 快速 大宮・アリーナ・与野本・成増・高野台・井荻・荻窪・高井戸・八幡山・千歳船橋・用賀・等々力・田園調布・蒲田・京急蒲田・羽田 一部停車について アリーナ スーパーアリーナで催しがある際に停車。 与野本町 通勤時間帯に停車 高野台 私鉄ウォーキング等のイベント、秩父線直通列車が走る休日朝・夕方に停車 千歳船橋 箱根方面列車が走る休日朝・夕方に停車 用賀 休日の一部列車が停車 #
by 813-200kk
| 2007-09-30 16:12
| Kanpatiライナー
架空鉄道環八ライナー(株)の社長。丹波黒豆路快速と申す物です。 来年中に発車を目指す。(嘘 今までに決まった事。 駅予定地 停車駅 線路形態 未完 発車メロディー(50% 接近メロディー(0% ダイヤ(20% 車両(0% ***極秘事項***(嘘 ・車両のラインカラーは231-800のようなかんじ ・22編成中 5編成程度は特別塗装。 ・開業から半年はドア横の戸袋に開業記念ステッカー掲示、ヘッドーマークも掲載 ***求人***(嘘 運転士・車掌・駅員 250人 ダイヤ・指令部 20〜30人 通対 60人 給料は弾みます(嘘 #
by 813-200kk
| 2007-09-29 17:09
| Kanpatiライナー
1 |
ファン申請 |
||